Реклама верх слева

Контакты верх

Акция для наших клиентов!

Скидки до 40% 

Сжигаем цены до 40 % на хостинг и сервера!

Для Вас есть отличная возможность в период с 29 ноября по 20 декабря уходящего 2021 года воспрользоваться отличными предлониями на заказ новых или продление текущих наших услуг

Наше первое предложение: специально для наших дорогих клиентов, которые желают долгосрочного продуктивного сотрудничества по оптимальным ценам. Мы предлагаем скидку в размере 30% при продлении услуг VIP хостинга, Виртуального хостинга, NAS/FTP сервера, сроком на один год, скидку в 40% при продлении услуг сроком на 2 года. Так же при продлении VPS/Bitrix сервера и физического сервера сроком на 1 год  Вы получите скидку  в размере 30%,  а при продлении сроком на 2 года - 40%

Для получения скидки необходимо обратиться на контактный E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Наше второе предложение: Если вы настроены в ближайшее время изменить Ваш тарифный план на более производительный с предоплатой за 1 год, мы так же предоставляем для Вас отличную возможность сделать это выгодно с превосходной скидкой в 30%. При этом если у вас уже продлена услуга то мы учитываем это и суммируем оставшийся период с предоплаченным по новому тарифному плану. 

Для получения скидки необходимо обратиться на контактный E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Наше третье предложение: если вы новый клиент или же просто желаете оформить еще одну услугу будучи нашми текущим клиентов с предоплатой за 1 год, в этом случае вы так же получаете возможность воспользоваться  скидкой в размере 40%.  Для получения скидки при заказе услуги в поле "Промокод" введите следующий код на скидку: SALE40

Скидка распространяется на услуги: Виртуальный/VIP хостинг, аренда физического сервера, аренда виртуального (VPS) сервера, Bitrix сервер,NAS/FTP сервер.

При возникновении вопросов связанных c акционными предложениями можете обращаться по телефону +375259827845 либо на E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.