Реклама верх слева

Контакты верх

Зимние тарифы и предложения от HiTex!

Дорогие друзья, наши клиенты!

Осталось ровно 15 дней до нового 2019 года. И по традиции мы в этот период предлагаем вам отличные предложения что бы где-то по возможности расширить горизонты своего бизнеса, а где-то более выгодно продлить или заказать новую услугу.

В период с 15 по 31 декабря 2018 года действуют следующие скидки и предложения:

1. Для новых клиентов мы предлагаем праздничную скидку , которая на этот раз составит 40 %  при заказе наших услуг сроком на 1 год.

Для получения скидки достаточно ввести промо-код GIFT2019 во время заказа услуги и выбрать платежный цикл "1 год".

2. Нашим действующим клиентам предоставляется скидка в размере 30% при переходе на более производительный тарифный план (тарифный план выше текущего). 

Для получения скидки и формирования индивидуального счета необходимо будет обратиться в службу поддержки по E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.при этом не важно продлена ли у вас уже услуга так как количество дней будет суммировано.

3. Текущим клиентам и новым, кто решил расширить свой бизнес мы предлагаем физический сервер c SSD дисками и следующей конфигурации с 20% скидкой при опалте от 8 месяцев.

Процессор: 2 x Intel Xeon E5606 (8 ядер 2.1 Ghz)

Оперативная память: 22 GB RAM

Жесткий диск: 2 x 500 ГБ SATA HDD и  2 x 500 ГБ SSD Samsung

Белорусский трафик неограничен

Зарубежный трафик 50 Гб

Выделенный IP адрес

Канал подключения 1 Gbit/s

Для получения скидки и формирования индивидуального счета необходимо будет обратиться в службу поддержки по E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

4. Так же именно в период до 31 декабря вы можете очень выгодно продлить сроком на 1 год уже имеющиеся я увас услуги.

Для продления услуги "виртуального хостинга" скидка составит: 20%

Для продления услуги "Битрикс хостинга" а так же услуги "VPS сервера" скидка составит: 30%

Для продления услуги "Реселлин" скидка составит: 25%

Для получения скидки и формирования индивидуального счета необходимо будет обратиться в службу поддержки по E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  при этом не важно продлена ли у вас уже услуга так как количество дней будет суммировано.

 Примечание: Скидки не суммируются. Клиент Сам выбирает более интересующую его скидку и формирует запрос.