Реклама верх слева

Контакты верх

Приятные новости

Дорогие друзья.

Наконец свершилось - Мы запустили обновленную версию нашего сайта.

 

Вместе с дизайном сайта добавились новые тарифные планы для Реселлинга хостинга и увеличилась его производительность без изменения цены, VPS серверов, в лучшую сторону обновились тарифы VIP хостинга и достигли безлимита по количеству размещаемых сайтов. Так же была запущена партнерская программа благодаря которой вы можете использовать накопленные баллы вплоть до 100% оплаты заказанных вами услуг.

superprice-ru-3d42f1b5

В связи с нашим обновлением мы рады предстваить вам отличную возможность:

При заказе/продлении/переходе на более производительный тарифный план с любого тарифного плана VPS или Dedicated серверов на период 6,12,24 мес — к сроку прибавляется 1,3,6 месяцев в подарок соответственно оплаченному периоду. 

Так же при смене любого тарифного плана виртуального хостинга на более производительный и соответственно оплате его на срок 12 или 24 мес вы получаете 4 или 8 месяцев пользования хостингом в подарок.

При этом совсем не обязательно что бы срок аренды вашего сервера или хостинга подходил к концу ввиду того, что остаток оплаченного вами периода ранее уже будет суммирован.

 

Акция действует в период  по 20 июля включительно. Всем желающим принять участие в акции обращаться на E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.