Реклама верх слева

Контакты верх

Уникальные предложения от HiTex.BY. Скидки на SSL и многое другое!

Уникальные предложения для владельцев сайтов и компаний ведущих бизнес в сети интернет.

1. Сертификаты Comodo Positive SSL всего по цене 15 бел. руб за 1 год

Не упустите ваш шанс защитить свой сайт. Подробнее о необходимости SSL сертификата

Предложение доступно при заказе по ССЫЛКЕ

2. Физический сервер  intel xeon E5606 x2 (8 ядер 2.1 Ghz) , RAM 24GB ,  HDD 1000 ГБ  (SATA RAID 10, 7200 rpm, 4 диска), бизнес уровня с аппаратным RAID контроллером  по цене 290 бел. руб. в месяц при оплате за 6 месяцев. Так же в пакет входит 1 SSL сертификат Comodo Positive SSL в подарок сроком на 1 год и IPMI IKVM консоль эмуляции физического доступа.

Предложение доступно при заказе по ССЫЛКЕ

 

 

 3. Скидка 20% при новом заказе Windows/Linux VIP хостинга сроком на 1 год. Быстрый хостинг с простым управлением, для высокопроизводительных сайтов. Для применения скидки просто при заказе услуги введите промо-код HOSTINGVIP

4. Текущим нашим клиентам мы  предлагаем 20% скидку при переходе на более производительный тарифный план любой услуги и предоплате за 1 год. При этом если у вас уже продлена услуга то мы учитываем это и суммируем оставшийся период с предоплаченным по новому тарифному плану. Для выставления индивидуального счета Вам необходимо обратиться по E-mail адресу указанному ниже.

 

Эти уникальные предложения действуют до 20.04.2018.

По всем вопросам вы можете писать на контактный E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.